Невыплата микрозайма - Что делать, если угрозы начинают влиять на работу и учебу?

• г. Оренбург

Пожалуста что мне делать я брала микрозайм в размере 2000 но так получилось что не плачу уже шестой месяц они мне звонили я трубку не брала потом стала брать они начали угрожать что уволят с работы и меня и мужа потом дочки звонить в техникум будут она звонила на работу руководству моему вчера позвонила сказала что теперь точно меня уволят с работы на все сто процентов еще сказала что за место 2000 я теперь буду все 30000 платить что делать незнаю помогите.

Ответы на вопрос (2):

за это с работы не увольняют

Здравствуйте, Елена!

Это только запугивание! Максимум, что могут сделать - подать исковое заявление в суд для взыскания долга через приставов.

Если будут продолжать угрожать, то сообщите об этом в ЦБ РФ через интернет-приемную: www.cbr.ru