Как решить проблему с неправильно оформленным кредитом у фирмы Эко Лайф Стар и восточным банком?

• г. Липецк

Моя проблема заключается в том что родители взяли товар в фирме "Эко Лайф Стар" под давлением менеджеров (я думаю сетевой маркетинг), оформив кредит через восточный банк. В итоге сумма составила 139 584 руб. На данный момент они одамались и хотели бы расторгнуть договор. Я кроме неправильного отчества и отсутствия подписи представителя банка никаких ошибок не нашла и как решить эту проблему не представляю. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать.

Ответы на вопрос (4):

Пишите в полицию заявление о мошенничестве

написать правильно заявление о расторжении договора и расторгнуть его

Нужно смотреть договор . Расторгнуть можно только по основаниям ст. 450 ГК РФ.

Здравствуйте. Ваши родители должны подать заявление на расторжение договора с Эко Лайф Стар, а второе-на расторжение кредитного договора с банком.