Почему была арестована карта, на которую перечисляется зарплата при неизменных обстоятельствах и регулярных алиментных платежах?

• г. Кемерово

Скажите п-та почему арестовывают карту на которою перечмсляется моя зарплата все сведения я им предоставил ничего не изменилось с того времени плочу алименты ежемесячно 50 процентов от з/платы официально?

Ответы на вопрос (3):

разбираться нужно с суд. прист.

Не должны арестовывать. Обжалуйте в суд (ст. 360 КАС РФ)

Эти вопросы вам необходимо задать судебному приставу, у которого находится исполнительное производство. Пишите ему заявление о снятии ареста с зарплатной карты.