Проблемы с временным жильем для военнослужащего - Как решить ситуацию?

• г. Калуга

Как же быть! Я военнослужащий с начало дали временную квартиру теперь отдать назад говорят если есть прописка значит не дадут жильё временное, но эта квартира в которой прописка есть она не моя, и меня от туда скоро выпишут, и я там не жил ни когда, я хочу сделать временную регистрацию при части. Квартиру временную заберут, у меня и у членов мои семьи жилья нет, но ведь мне положено жильё.Как мне быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вот если вас выпишут. тогда вам обязаны предоставить жилье. А до этого момента вы считаетесь членом семьи собственника жилого помещения, где прописаны.

Федор!

По закону Вам обязаны предоставить жилье, даже служебное, на время прохождения службы (срок контракта в Вашем случае). Пишите жалобу в прокуратуру. В крайнем случае - в суд

Если вам предоставили жилье (временное), то вам не надо его сдавать, пусть обращаются в суд и выселяют из нее в судебном порядке, при этом оснований для вашего выселения не усматривается.