Отказались ли мне предоставить займ после оплаты страховки и первого взноса?

• г. Казань

Мне вчера одобрили займ онлайн, сегодня сказали внести страховку и первый взнос чтобы проверить платежаспособность, я все внесла и они пропали незнаю что делать.

Ответы на вопрос (5):

Это мошенники. Обращайтесь в полицию с заявлением.

В полицию заявление пишите.

Здравствуйте! Обратитесь в полицию.

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества

С этим вопросом надо было обращаться вчера,до внесения платежей.