Как расторгнуть кредит за медицинскую услугу после бесплатной диагностики в медицинском центре?

• г. Нижний Новгород

Была на бесплатной диагностике в медицинском центре, к сожалению меня очень вежливо подвели к тому, что я и не заметила как подписала кредит на обслугу, могу ли я его расторгнуть? Подписала в субботу, а пойду в понедельник.

Ответы на вопрос (7):

Пишите на расторжение

Здравствуйте, смотрите в договоре основания расторжения. Общие основания содержатся в ст.450 ГК РФ

Здравствуйте! можете расторгнуть в судебном порядке на основании ст.450 ГК РФ.

Здравствуйте! Нужно смотреть порядок расторжения,определенный данным договором

Можно расторгнуть, но для этого придется обращаться в суд.

Здравствуйте, это стандартная мошенническая схема, давно известная, и все подобные фирмы работают по одному и тому же сценарию. Вам необходимо, во-первых, написать претензию в медицинский центр с требованием о расторжении договора, во-вторых, заявление в банк о расторжении кредитного договора. Если в течение десяти дней деньги не вернут (иногда - возвращают) - обращаться в суд. Сразу, без соблюдения претензионного порядка, идти бессмысленно.