Проданная машина зарегистрирована на третьем лице в другом регионе, но налоговые обязательства лежат на первом хозяине. Что делать?

• г. Екатеринбург

Машина продана 20,01,2015 г. и зарегистрированауже на третьем лице в другом регионе (из данных ГБДД) а налог пришёл на первого хозяина машины.

Как быть?

У данного автомобиля после проверки по базе ГБДД уже третий хозяин.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Предоставить в ИФНС справку из ГИБДД о собственнике автомобиля.