Спор о налоге на машину проданную уже третьему лицу это норма в РФ

• г. Екатеринбург

Машина продана 20,01,2015 г. и зарегистрирована уже на третьем лице в другом регионе (из данных базы ГБДД) Была так же предоставлена справка в ИФНС от ГБДД подтверждающая о другом собственнике а налог всё равно пришёл на первого хозяина машины.

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь в налоговую службу, предоставьте справку.

значит в налоговую обращайтесь, указывайте на несоответствие. Они исправят

Ну и ничего делать не надо. Если в суд подадут, представите документы о их "косяке"

Нужно обратиться в налоговую предоставить справку что автомобиль продан

Налоговая постоянно опаздывает с получением новых баз ГИБДД.Поэтому пишите им письмо с разъяснением,пусть разбираются