Пристройка осталась неузаконенной - почему так произошло и могла ли перепродажа быть незаконной?

• г. Ростов-на-Дону

Почему так получилось? Если пристройку строил предыдущий хозяин почему пристройка осталась неузаконеной, как могли перепродать наверно сделка была незаконной?

Ответы на вопрос (4):

наверное. документы нужно смотреть

Просто в договоре купли-продажи не указали данные пристройку новый собственник Может ее узаконить

Здравствуйте! Сделка была законной. Просто по данным БТИ, Росреестра не было сведений о том, что продавец произвел пристрой без разрешения.

Здравствуйте. Если пристройка незаконная, пожалуйтесь в управление архитектуры города, чтобы соседа оштрафовали и заставили снести ее.

Удачи Вам.