Производственная травма у сына - травма головного мозга, перелом пальцев и ампутация большого пальца на стопе. Как оформить ее как производственную и защитить его права?

• г. Липецк

Мой сын получил производственную травму-ушиб головного мозга. Перелом пальцев левой стопы. Плюс ко всему ампутация большого пальца на левой стопе. Какой вред здоровья ему нанесён. И второй вопрос. Его тайно вывезли с комбината. Могу ли я задним числом теперь оформить как производственную травму. И что нужно мне сделать.

Ответы на вопрос (3):

Степень тяжести вреда здоровью устанавливает экспертиза А во-вторых вам необходимо написать жалобу срочно в прокуратуру а также в трудовую инспекцию

для этого вы должны будете в суде доказать обстоятельства травмы на производстве.