Могу ли я в одном исковом заявлении в суд подать иск о не признании межевания и о сносе самостроя. Заранее спасибо.

• г. Челябинск

Могу ли я в одном исковом заявлении в суд подать иск о не признании межевания и о сносе самостроя. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

ДА, это возможно.

Можете указать в иске разные требования.

Можете. При этом Вам нужно будет доказывать, что самострой создаёт препятствия для пользования Вашим земельным участком (строениями).

Удачи!