Необходимо отдать деньги в качестве платы за причененнный материальный ущерб в результате затопления соседей.

• г. Москва

Необходимо отдать деньги в качестве платы за причененнный материальный ущерб в результате затопления соседей. Квартира приченившая ущерб - комунальная.

Ответы на вопрос (1):

нужно обратиться к специалисту (адвокату или юристу), чтобы вам граммотно составили расписку. Да, деньги нужно передавать, только собственнику испорченного имущества!