Не получаю зарплату за 4 месяца работы в такси - куда обратиться и какие свидетели нужны?

• г. Ставрополь

Работала не официально диспетчером в такси. Начальник должен мне зарплату уже за 4 месяца и не отдаёт! Что делать? Куда обращаться? И сколько свидетелей нужно? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В ТИ обращайтесь.Сохраните доказательства работы.

Обращаться в суд за установлением трудовых отношений и взыскания зарплаты. И Вам хорошо бы найти какие-либо свидетельства размера своей зарплаты.

Обращаться в ТИ и привлекайте свидетелей,документы.