Какой договор лучше использовать для реализации продукции в отелях и ресторанах - договор поставки или договор комиссии?

• г. Сочи

У меня вопрос следующего характера. Я собираюсь работать с отелями и ресторанами по розничной реализации предлагаемой мною продукции, даю свой холодильник и продукцию для реализации. Что мне лучше применить, договор поставки под реализацию или договор комиссии. ?

Ответы на вопрос (1):

Договор комиссии, ведь реализация будет от имени отеля или ресторана.