Как ограничить возможность бывшего мужа жить со своей новой семьей в нашем общем доме?

• г. Киржач

Мне необходима консультация. Я, моя дочь 13 лет и мой сын 25 лет проживаем в своём собственном доме. Моя доля в доме 1/2 и 1/2 доля бывшего мужа. Прописаны в доме все четверо. Развелись с мужем в июле 2015 г. Уже год он постоянно живёт с другой женщиной и её ребёнком на частной квартире, но раз в неделю приходит ночевать в дом и доставляет нам не удобства разные, а теперь ещё и грозится жениться и придти жить с новой семьёй в наш общий дом. Имеет ли он право это сделать и как я могу себя и детей ограничить от этого? Заранее благодарю за помощь.

Ответы на вопрос (5):

имеет право делать на своей собственности все, что угодно

Ответ неполный