Деньги уходят не известно куда

• г. Пущино

Разъясните, если деньги приходят в банк, а их не зачисляют адресату. То деньги уходят обратно или крутятся в банке?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина!

В случае поступления денежных средств на субсчёт банка получателя платежа, и при этом невозможно по каким либо причинам определить получателя платежа, то такие перечисленные денежные средства отправляются обратно на расчётный счёт плательщика платежа!