Моя сестра является опекуном нашего папы. Каким образом мы с ней вступим в наследство, в каком соотношении?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (4):

в равных долях вступите

Здравствуйте. Если не было завещания, то ваши права равны, опекунство не дает привилегий.

Здравствуйте, в равных долях

Если не будет завещания-то наследуете с сестрой в равных долях,как и лругие наследники первой очереди,если таковые есть