Проблемы со звуком - что делать, если новый телефон Леново искажает звук при звонке

• г. Краснодар

Неделю назад купил жене в подарок телефон "леново", до вчерашнего дня не включали, включили удивились, человек которому звонишь, слышит в трубке бульканье и хрипы. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Претензию оформите

Здравствуйте, пишите претензию в магазин, где покупали телефон

Здравствуйте! Обратитесь с данным телефоном к продавцу. и далее=руководствуйтесь ст.18 ЗОЗПП

В данном случае телефон у вас некачесвенный,поэтому ст18 Закона РФ О защите прав потребителей дает вам право требовать либо возврата денег .либо обмена телефона такой же марки на качественный.

Поэтому определись что вы хотите и предъявляйте претензию Срок ее рассмотрения 10 дней