Купил машину с ограничениями на регистрацию - что делать?

• г. Нижний Новгород

Купил машину а на ней наложено ограничения на регистрационные действия, а предедущий хозяин ни чего не сказал, подскажите пожулуйста чего делать?

Ответы на вопрос (5):

Можете расторгнуть договор купли-продажи

Обратитесь к нему с претензией и расторгайте договор купли-продажи ТС

Надо проверять все ограничения и аресты, прежде чем отдавать деньги за автомобиль.

На учет вы не сможете ее поставить. Расторгайте договор или платите долги за предыдущего хозяина

Выясните в ГИБДД причину и дату наложения ареста. Сейчас на сайте ГИБДД можно каждому желающему проверить автомобиль на наличие ограничений до заключения договора купли-продажи.

Обратитесь в ГИБДД чтобы узнать причину наложения запрета на регистрационные действия, затем к хозяину расторгайте договор купли продажи.