Незаконное наложение ареста на дом без уведомления - мой опыт владения и неведение о долге по алиментам

• г. Кишинёв

Наложен арест на дом у дома три собственника я и двое взрослых сыновей я главный квартиросъёмщик узнал случайно из БТИ у сына долг по алиментам вопрос - правомочно ли наложения ареста на дом да ещё и не известив меня. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

правомерно, но вы можете оспорить арест вашей доли в общей долевой собственности

если доли не определены, то они считаются равными