Проблема с продажей неоформленного земельного пая - выставлен налог более 100 тысяч рублей. Что делать?

• г. Кемерово

У нас такая проблема, мама продала земельный пай неоформленный больше 10 лет назад за 4 тысячи, писала какую то доверенность, купли-продажи нет. А неделю назад пришел налог больше 100 тысяч. Что нам теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

Налог вправе требовать не более чем за 3 года.