Почему детям приходит налог на жилье и как они должны платить, если они несовершеннолетние?

• г. Томск

Почему моим детям приходит налог на жилье. Они несовершеннолетнии. Старшему пришло заказное письмо с пометкой дти. ему всего 9 лет. каким образом они должны платить?

Ответы на вопрос (2):

За детей-собственников налог должны платить родители.

Пишите письмо в налоговую, приложите копии писем, вероятно, это просто ошибка, не волнуйтесь.