Почему детям приходит налог на жилье и как они могут его оплачивать в несовершеннолетнем возрасте

• г. Томск

Почему моим детям приходит налог на жилье? Старшему сыну вообще пришло заказное письмо с пометкой дти. ему 9 лет. каким образом они могут оплачивать свои налоги. Они не совершеннолетнии.

Ответы на вопрос (2):

оплачивает налоги родитель/родители - законные представители детей, увы

Налоги оплачивают их законные представители