Мать четырех детей хочет получить права категории В - вопросы о пособии и социальной поддержке

• г. Псков

Я мама 4 детей 5 лет 3 лет 1,7 лет и 3 месяца. Не работаю. Получаю пособие на детей. Малоимущая. Стаж работы по т к больше года. Могу ли я стать на биржу, чтобы отучиться на водительские права категории в? не лишат ли меня или не ограничат мне пособие?

Ответы на вопрос (1):

не можете встать,т.к. получаете пособие до 1.5 лет--и не можете обучаться на ВП, если потом не будете работать водителем.