Как написать письмо в полицию Казани с заявлением или если есть образец прислать мне на почту tuner-rinat@mail.ru

• г. Казань

Как написать письмо в полицию Казани с заявлением или если есть образец прислать мне на почту tanir-rinat@mail.ru

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

В произвольной форме

УДАЧИ ВАМ!!!

Образцов не существует. Обратитесь к юристу - Вам помогут составить. Это платно

Ринат обращайтесь лично к юристу на сайте или составляйте сами

В свободной форме пишите. Образцы есть в интернете.