Что будет с долгом по алиментам после мирового соглашения и достижения совершеннолетия ребенка?

• г. Благовещенск

Скажите у мужа сейчас мировое соглашение по алиментам но имеется долг до составления мирового соглашения. Ребёнку в октябре исполняется 18 лет. Но в мировом соглашении о долге ни чего не обговаривалось. Что будет дальше опять суд?

Ответы на вопрос (4):

Да, нужно взыскивать задолженность и проценты