Право нового правления на претензии или иски по расторгнутому договору бухгалтерского обслуживания

• г. Екатеринбург

Был заключен договор ГПХ на бухгалтерское обслуживание с ТСЖ. Договор расторгнут с 01.07.2016 г. Имеет ли право новое правление предъявить претензию или иск по этому договору, если договор был расторгнут при старом председателе и правлении. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, имеет такое право

Здравствуйте. Если есть претензии по договору - могут.