Порядок расторжения договора на юридическое обслуживание между нашей организацией и ТСЖ - кому и каким образом предоставить уведомление?

• г. Москва

Между нашей организацией (Исполнитель) и ТСЖ (Заказчик) заключен договор на оказание услуг по юридическому обслуживанию. Хотим расторгнуть данный договор, в котором прописана необходимость уведомить другую сторону за 10 дней. Вопрос: Кого нам требуется уведомить? Председателя Правления или само Правление ТСЖ? В каком порядке?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо уведомить Сторону.

Кто подписывал документ со стороны ТСЖ? - Его и уведомляйте.