Не получили выплаты - учителя г. Армянска оспаривают решение работодателей

• г. Краснодар

Живу и работаю учителем в г.Армянске. В этом месяце нам не выплатили стимулирющие и выслугу лет (она входит в стимулирку). Правомочны ли это делать наши работодатели, как нам поступить? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законом, а работодателем или собственником учреждения.

Здравствуйте! Если это не соответствует положению об оплате труда, то обращайтесь в ГИТ

смотрите как записано в вашем трудовом договоре и положении о выплатах стимулирующего характера.