В результате ДТП девушке был нанесен тяжкий вред для здоровья.

• г. Медвежьегорск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В гражданском иске Вы должны указать основания возмещения морального вреда.

Основанием могут быть чеки на лечение и питание, оплата транспортных услуг по перевозке больного, оплата услуг сиделки, недополученная заработная плата, упущенная выгода и пр.