Суд по разводу с алкоголиком - процедура и советы для быстрого развода при наличии несовершеннолетних детей

• г. Тверь

Завтра у меня будет суд по разводу с мужем алкоголиком, у нас трое детей несоршеннолетних какова процедура, что мне говорить, чтобы нас сразу развели.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! говорите все своими словами, как есть, что муж такой. такой, то, ну вообщем как всегда)))

вам будут задавать вопросы о причине развода. говорите правду. что не следит за детьми, постоянно пьет, представляет опасность для них

Здравствуйте, говорите все как есть

если муж заявит ходатайство о даче срока на примирение, его могут удовлетворить. увы