Могут ли развести с первого раза

• г. Екатеринбург

У нас с мужем трое детей. Как подготовиться к разводу, чтобы развели с первого раза? Какие нужно иметь с собой документы?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск. Если будет обоюдное согласие, то разведут быстро.

Исковое заявление о расторжении брака, свидетельство о браке, свидетельство о рождении детей, справка с места жительства, квитанции об оплате пошлины 600 руб.