Штрафы, депортация и аннулирование РВП - Что делать в ситуации с миграционными нарушениями?

• г. Киров

Первое нарушение у нас было, то что его выписали, а мы не знали. Сколько раз останавливали, было хорошо, а потом остановили и сказали нет прописки. Сказали срочно идти в миграционную службу. Нам дали спазу первое нарушение. Второе нарушение, не вовремя сдал деклорацию о доходах, снова выписали протокол и задержали. Был суд, наняли адвоката. Суд выйграли, депортацию отменили. И одно нарушение по прописке было не правильное, что то по датом не сходиться. Суд дал штраф в размере 2000. Все штрафы оплатили. Тут пришли подавать деклорацию за 15 год. И анулировали РВП. И сказали есть 3 нарушение. Но не сказали какое. Но мы все сдали и все сделали. Но в миграционке. Сказали, чтобы съездил на границу и обратно, и будет сдесь находиться по патенту. Спосили точно пустят, она сказала точно. Пробивали по есть ли запрет, написано нет запрета. Помогите что делать. Постановление суда есть.

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте решение суда