Вопрос - Допустимость использования сделанной копии записи на диктофон телефона в качестве вещественного доказательства?

• г. Чита

Может ли судья использовать как вещественные доказательства сделанную копию записи на диктофон телефона. И на этом строить свое обвинение. ?

Ответы на вопрос (3):

ДА, может использовать в качестве доказательства.

все доказательства оцениваются судом с точки зрения относимости и допустимости. запись на диктофон оценивается таким же способом

Да, это допустимое доказательство. Но только на нем обвинение строиться не может