Что надо сделать чтобы не лишили лицензии на охранную деятельность будет мировой суд по 116 ук рф по примирению сторон.

• г. Тверь

Что надо сделать чтобы не лишили лицензии на охранную деятельность будет мировой суд по 116 ук рф по примирению старон.

Ответы на вопрос (2):

Нужно, чтобы потерпевший заявил соответствующей ходатайство, а подсудимый признал вину полностью и ранее не привлекался к уголовной ответственности

примириться в суде и дело закроют. лицензии не лишат после этого. вот если не будет примирение, то уже могут поставить вопрос о лишение