Кто должен строить забор, если у соседей окно выходит на наш двор и межа разделена рабицей?

• г. Краснодар

У соседа задняя часть двора выходит на нашу левую, они построили дом с выходом окна на наш двор, межа разделена рабицей, кто должен делать забор?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Заставить делать забор или оплачивать половину стоимости практически невозможно, кому забор необходим, тот его и делает, можете конечно договариваться

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток. Обязанности такой в законе не прописана, забор может сделать тот кому это нужно. По общему правилу соседи приходят к соглашению и договариваются кто будет нести расходы В какой степени.