Были гости три человека. После ухода гостей я дома в вазе не обнаружила семь тысяч. Говорят что не брали. Как быть?

• г. Самара

Были гости три человека. После ухода гостей я дома в вазе не обнаружила семь тысячь. Говорят что не брали. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Пишите в полицию заявление о краже

Пишите заявление.Полиция опросит гостей.Если кто то признается вам повезет.

Пишите заявление в полицию.

В данной ситуации "дохлый номер" установит вора. Просто наживете врагов. Ведь двое из них не воровали денег В следующий раз будьте осторожней.