Выбор автомобиля - автокредит или кредит наличными – что советуют юристы и как справиться с дорогой автостраховкой?

• г. Тула

Скажите пожалуйста, мы с мужем хотим приобрести автомобиль, что лучше с точки зрения юриста автокредит или же деньги в кредит? Нас смущает дорогое автострахование, спаибо.

Ответы на вопрос (8):

Вам решать

и смотрите условия договора...

страховку вы можете расторгнуть после того, как купите авто. Лучше деньгами. Хотя смотрите сами как вам выгоднее

Разницы нет никакой . Все зависит от процента . Где ниже, там и сделует брать кредит. А страховка по вашему желаию.

Что получить в банке – автокредит или потребительский кредит, зависит от конкретных условий кредитования, ознакомьтесь с ними. Условия у разных банков могут быть различными.

Это скорее финансовый вопрос. Советую потребительский кредит, а не автокредит.

Здравствуйте, потребительский кредит однозначно больше по процентам. Автокредит предусматривает обязательное страхование каско, что неплохо, так как за время эксплуатации часто бывают какие-то повреждения. Что удобнее решать вам. Рассчитать можно и то, и то

по автокредиту процентная ставка значительно ниже, но автокаско ежегодно обязательно, в то же время, если сумма потребительского кредита велика (500 000 и более), скорее всего банк предоставит кредит только при обязательном страховании жизни, либо потребуется залоговое имущество, поручитель. Заполните анкеты на оба кредита, посмотрите сумму ежемесячной выплаты и переплату, тогда и решите, что вам подходит

Здравствуйте! Для начала нужно смотреть условия, которые предлагают