Какие последствия возникают, если банк передает полномочия по автокредиту другому банку, с которым не были заключены дополнительные соглашения?

• г. Тюмень

У меня вопрос по автокредиту... По истечению одного года банк передал все полномочия другому банку. С другим банком я ничего не подписывал... Могу ли я не платить автокредит? Спасибо...

Ответы на вопрос (3):

Кредит нужно платить

требуйте документы

Платить. должны кредит. Но банк должен был уведомить Вас о смене кредитора

Здравствуйте! Скорее всего, банки оформили все необходимые документы, платить нужно