Как дослужить до минимального стажа для получения пенсии при наличии операции на позвоночнике и затрудненном доступе к работе

• г. Краснодар

Как дослужить до минималки 20 лет календарных что б пенсию получать... на данный момент выслуги 18-ть, и я после операции (на позвоночник)... часть расположена далековато и мне туда добираться очень тяжко... куда идти, что делать, ка дослужить... Подскажите... А не уволят ли меня досрочно или ещё что? Если я к врачу опять обращусь то меня уволят или что? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (2):

если уволят по инвалидности будете получать пенсию по инвалидности

Здравствуйте. Вопрос - не юридический у Вас. Вы должны будете пройти ВВК, которая и решит - можете Вы дослужить или нет.