Как перевести ребенка в Московскую школу из Региональной школы в 5 класс? Какие документы нужны?

• г. Москва

Как перевести ребенка в Московскую школу из Регоинальной школы в 5 класс? Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (3):

Заявление напишите в той школе , куда собираетесь перевестись

заявление и документы об успеваемости из прежней школы

Возьмите в управляющей компании справку о фактическом проживании на основании договора аренды или св-ва о собственности и предоставьте в школу, на основании этой справки вас примут в школу