Временные рамки выплаты единовременной социальной выплаты для работников ФСИН на приобретение или строительство жилья

• г. Калуга

Нужно ли отчитываться после получения единовременной социальной выплаты, на приобретение или строительство жилого помещения. И в течени кокого времени со дня постановки на учет она должна быть выплачена? (то что в порядке очередности, я в курсе. Я имею в виду: есть ли временные рамки? Например, не позднее года или двух лет с момента постановки на учет.) Сотрудник ФСИН. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

таких нормативов нет.

Здравствуйте! отчитываться не нужно