Проблемы с микрозаймом - коллекторы из компании Деньга продолжают угрожать и требовать деньги

• г. Волгоград

Взял микрозайм в компании Деньга, в январе этого года 22000 т.,затем была пролонгация через 16 дней, сумму увеличили до 30000 т. вместе с % должен был вернуть 39000 т. сделать этого не смог т.к. остался без работы, начался ад посыпались угрозы по смс и телефонные звонки с разных №.За помощью обращался в юр.организацию Гарант, пообещали преостановить некоректное поведение коллекторов и % довереность действует до сих пор, но помощи я не увидел, угрозы продолжаются в мой адрес и в адрес моих близких, а сегодня поступил звонок от компании Деньга мол я должен на сегодняшний день 267 т.

Ответы на вопрос (2):

если угрожают, в полицию можно обратиться

с юр организаций можно расторгнуть договор

Нужно писать жалобу в прокуратуру и в полицию по факту вымогательства