Требуется опытный адвокат по банкротству и ликвидации ООО для представления интересов работников, оставшихся без выплаты заработной платы и расчетов при увольнении

• г. Краснодар

Обращаюсь от имени коллектива ООО ПИ РОССНЕФТЕГАЗПРОЕКТ мы ищем опытного адвоката в области банкротства и ликвидации ООО, для представления интересов работников которым предприятие задолжало заработную плату и не выплатило расчет при увольнении. Ситуация в кратце следующая.

Мы работаем (работали) в организации Фактический адрес ООО «ПИ» Росснефтегазпроект» г.Краснодар, ул. Бабушкина 166, юридический адрес г.Ставрополь, ул. Индустриальная 4. Официальный директор ООО «ПИ» Росснефтегазпроект» - Гребенникова Евгения Митрофановна, президент Кошкош Дмитрий Викторович, фин. директор – Кошкош Ирина Вячеславовна. По факту, владельцем ООО является Кошкош Дмитрий Викторович, которому Гребенникова Е.М. приходится тещей… Данная организация является проектным институтом выпускающим проектную документацию в области проектирования объектов нефтегазового комплекса. Вся проектная документация по указанию Кошкош Д.В. выпускалась под штампами другой проектной организации ЗАО «Ставропольнефтегазпроект», директором которой также является Кошкош Д.В., фактический и юридический адрес которой г.Ставрополь, ул. Индустриальная 52. Сейчас руководство объявило сотрудникам о ликвидации предприятия. Нам нужен адвокат который бы занимался данным делом в части контроля процедуры банкротства и привлечения учредителя к субсидиарной ответственности так как на считах предприятия только долги и материальных средств не хватит для погашения задолженности по заработной плате.

Ответы на вопрос (3):

по ссылке Каталог юристов и адвокатов можно найти специалиста из вашего города

Обращайтесь к юристу на платной основе

ТАК ВЫ выбирайте юриста и в личку к нему обращайтесь