А если потом решу продать или после меня дети будут вступать в наследство, то им придётся новый тех.

• г. Минусинск

У меня такой вопрос... Сосед по даче просит у меня перенести забор от дороги на 1 метр т.е. уменьшить мой участок... Участок земельный у меня в собственности... если я перенесу, то нарушу план в тех. паспорте... А если потом решу продать или после меня дети будут вступать в наследство, то им придётся новый тех. паспорт делать? Ведь план изменится... участок станет меньше...

Заранее спасибо, Вам!

С уважением, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, не понятно зачем это нужно соседу, а ещё не понятнее, зачем это нужно Вам. А если сосед попросит снести Ваш дом, Вы тоже его снесёте.