Права одинокой матери с несовершеннолетними детьми, оставшейся без общежития

• г. Тула

Прописана с детми несовершеннолетними в общежитии которое пошло под снос осталась под открытым небом мне 40 я мать одиночка на что я имею право?

Ответы на вопрос (5):

Если дом сносят, вам обязаны предоставить другое равноценное по общей площади жильё

вам нужно обращаться в местную администрацию, т.к. вас не могли на улице оставить.

Вам положено равноценное жилье, если Вы жили там на основании договора социального найма

Имеете право требовать предоставления вам жилья.