Осложнения после инсульта лишают машиниста тепловоза работы - как сохранить средства к существованию?

• г. Иркутск

Работаю машинистом тепловоза в оао ржд случился инсульт медицинскую комиссию не прохожу другую должность не предлогают нет вакансий предлогают писать по собственному а у меня ипотека по 2025 год и я остаюсь без средств к существованию что бы вы посоветовали.

Ответы на вопрос (2):

просите банк о кредитных каникулах