Задержание на основании анонимного звонка - куда обратиться в случае неправомерной обвинительной информации?

• г. Батайск

На основании звонка анонима, меня задержали, в дальнейшем через жалобу в следственный комитет пробили линию овд, звонка анонима не было, судья отклонил ходатайство по прикреплению этих звонком неся полную чушь, подали жалобу в усб с этими звонками,3 недели тишина, где искать управу на все это? когда в судах открыто защищают с фабрикованные дела.

Ответы на вопрос (3):

нанимайте себе адвоката.

Мало обстоятельств, не понятен вопрос

Можно нанимать адвоката для ваших интересов