Тяжелое происшествие - Врачи отрезали 2 фаланги безымянного пальца у девочки, всего после 2 дня ее выписки из больницы по месту жительства

• г. Самара

С 14.09 по 30.09 моя дочь лечилась у хирурга по месту жительства. С 1.10 выписали на работу. 3.10 в больнице отрезали 2 фаланги безымянного пальца на правой руке.

Ответы на вопрос (3):

Сочувствую вам

Получается, что выписали на работу без выздоровления. Пишите жалобу на врача в Департамент здравоохранения и в прокуратуру, а затем подавайте иск от имени дочери в суд о взыскании компенсации морального вреда. Желательно забрать из поликлиники амбулаторную карту, чтобы врач не смог внести "задним числом" другие записи.

Здравствуйте! Пишите жалобу в департамент здравоохранения и в прокуратуру