Как правильно подать прошение об амнистии.

• г. Баштанка

Ответы на вопрос (5):

нужно взять и правильно подать. как мы можем вас по инету этому учить.

Здравствуйте! На платно основе предоставляется данная услуга

Заявление на амнистию не пишется, так как амнистия применяется автоматически. А вот прошение о помиловании пишите на имя Президента Российской Федерации, в произвольной форме, с указанием статьи, срока наказания и обстоятельств, в связи с которыми Вы претендуете на помилование

Настя вы наверноеимеете ввиду помилование или УДО.Обращайтесь